Мероприятия, проводимые для субъектов малого и среднего предпринимательства

07.04.2022 16:12 5 апреля 2022 года в 15.00

5 апреля 2022 года в 15.00  (в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области) Автономной некоммерческой организацией «Центр сельскохозяйственного консультирования Смоленской области» проводилось совещание по вопросам государственной поддержки (гранты, субсидии), кредитования, страхования в области сельского хозяйства для сельскохозяйственных товаропроизводителей Ельнинского района и личных подсобных хозяйств с рассмотрением следующих вопросов:

1. Перечень мер государственной поддержки в области сельского хозяйства, реализуемых на территории Смоленской области в 2022 году.

2. О компании Смолсельмаш.

3. Микрокредитование для сельского хозяйства от Смоленского Фонда поддержки предпринимательства.

4. Кредитные продукты для сельского хозяйства от АО «Россельхозбанк».

Жалобы на всё