• Юнармия
  • Новости

5 октября 2017 года состоялся товарищеский матч по волейболу между юнармейцами Елининской СШ №1 и военнослужащими Ельнинского гарнизона

15 октября 2017 года состоялся товарищеский матч по волейболу между юнармейцами МБОУ Елининской СШ №1 им. М.И.Глинки и военнослужащими Ельнинского гарнизона. Со счетом 5:0 победили юнармейцы. Заместитель командира роты по работе с личным составом старший лейтенант Андреев В.В. уверил, что военнослужащие не огорчены проигрышем, и готовы к дальнейшим совместным мероприятиям с юнармейцами.

17.10.2017