Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

18 октября 2018 года в 16-00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

16.10.2018

Повестка дня:

1. О выполнении муниципальной программы «Поддержка общественной организации ветеранов(пенсионеров)войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов  в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области на 2017-2020 годы" в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Зубов Леонид Арсентьевич

Председатель Ельнинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров)войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов

2. О выполнении муниципальной программы " Поддержка деятельности Общественной организации- Ельнинской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов для обеспечения условий доступности объектов и услуг по оказанию помощи в реализации всех прав в основных сферах жизнедеятельности в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области на 2017-2020 годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Кожемякина Любовь Алексеевна

Председатель Ельнинской районной Организации СОО ВОИ

3. О работе Ельнинской ЦРБ и о мероприятиях по улучшению медицинского обслуживания населения на территории Ельнинского района.

Симонов Александр Алексеевич

Главный врач РГБУЗ «Ельнинской ЦРБ»

4.  О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 18.06.2010 № 27 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Гаврютина Татьяна Владимировна

Главный специалист Сектора организационной и кадровой работы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

5. О формировании годового плана работы Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2019 год.

Иващенкова Татьяна Ивановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

6. Об обеспечении органами местного самоуправления Ельнинского района жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Тимофеева Светлана Владимировна

И.о. начальника  отдела образования Администрации МО «Ельнинский район»

7. О назначении члена избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Тимофеева Светлана Владимировна

Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

8.Об организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Содокладчик

Степанов Юрий Алексеевич

Огурцов Владимир Иванович

Директор ЗАО «Автотранс»

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

9. О ходе выполнения региональной программы «Ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043гг.» на территории Ельнинского района 2017 году и ходе ее выполнения 2018 году.

Огурцов Владимир Иванович

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

10. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области

Макаренкова Анжелика Анатольевна