Состоялось плановое заседание районного Совета депутатов

В среду 21 февраля под председательство Председателя Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н. Гераськовой, при участии Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район"  состоялось плановое заседание Совета депутатов.
22.02.2018

О деятельности учреждений культуры и реализации муниципальных программ «Развитие культуры в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2014-2020 годы» и «Развитие туризма на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 – 2020 годы» в 2017 году и ходе их выполнения в 2018 году рассказал начальник Отдела культуры Е.И. Хроменкова.

Ведущий специалист сектора молодежной политики и спорта Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области А.Ю. Петроченков доложил о реализации муниципальной программы «Развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2014-2020 годы» в 2017 году и ходе выполнения в 2018 году.

О развитии волонтёрского движения в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области сообщила Хохлова Н.В. - ведущий специалист сектора молодежной политики и спорта.

Об инвестиционной деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2017 году и плане на 2018 год, об утверждении  перечня  имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, о внесение изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 27.03.2014 №12 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, а так же об утверждении перечня имущества Леонидовского и Коробецкого сельских поселений Ельнинского района Смоленской области подлежащего приему в муниципальную собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, об утверждении перечня имущества Коробецкого  сельского поселения Ельнинского района Смоленской области подлежащего приему в муниципальную собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области рассказала Макаренкова А.А.