Состоялись публичные слушания

19 апреля 2019 года в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области состоялись публичные слушания по решению Ельнинского районного Совета депутатов от 21 марта 2019 года № 15 «Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2018 год, порядка участия граждан в его обсуждении».

19.04.2019

Председательствующий публичных слушаний председатель Ельнинского районного Совета депутатов Гераськова Елена Николаевна информировала участников, что публичные слушания проводятся по инициативе Ельнинского районного Совета депутатов.

Проект решения Ельнинского районного Совета депутатов «Об исполнении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2018 год», обнародован на официальном сайте Администрации муниципального образования «1» апреля 2019 года.

По основному вопросу с докладом выступили Орещенкова Татьяна Владимировна - начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и Козлов Андрей Викторович – инспектор Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

В соответствии с Уставом муниципального образовании «Ельнинский район» Смоленской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области участники публичных слушаний решили:

За принятие данного решения участниками публичных слушаний было проведено голосование, решение принято единогласно.