Состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов

25 апреля в 16:30 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

22.04.2019

Повестка дня:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2018 год.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Содокладчик:

Козлов Андрей Викторович

Инспектор Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 20.12.2018 № 62 «О бюджете                  муниципального

образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2019год  и плановый период 2020 и 2021 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

Содокладчик:

Козлов Андрей Викторович

3. Об определении органа местного самоуправления уполномоченным органом по осуществлению государственных полномочий по обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Смоленской области, находящихся в каникулярное время (летнее) в лагерях дневного пребывания, организованных на базе муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, и муниципальных организаций дополнительного образования.

Колоскова Ольга Вячеславовна

Ведущий специалист отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

4. Информация  Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2018 год.

Кизунова Светлана Валентиновна

Зам. Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области

5. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Зам. Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области

6. Информация об  экологической обстановке на территории муниципального образования.

Зам. Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области

7. О выполнении муниципальной программы "Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений на территории муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020годы» в 2018 году.

Зам. Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области

8. О реализации федеральной программы «Комфортная городская среда  в Ельнинском районе Смоленской области»   в 2018 году и ходе ее выполнения  в 2019 году.