17.05.2018 13:34Просмотров: 10Состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов

22 мая в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2.   Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2018 года.

Орещенкова Татьяна Владимировна

3. О методике распределения в 2018 году прочих межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам поселений Ельнинского района Смоленской области из бюджета муниципального образования связанных с повышением минимального размера оплаты труда с 1 мая 2018 года в рамках реализации муниципальной программы "Эффективное управление финансами и муниципальным долгом муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области" на 2014-2020 годы.

Орещенкова Татьяна Владимировна

4. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 19.12.2017 № 33 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2018 год  и плановый период 2019 и 2020 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

5.Отчет  Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год.

Мищенков Николай Данилович

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

6. Информация об освоении субсидии для софинансирования расходов бюджетов городских поселений Смоленской области, на территории которых расположены города, удостоенные почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов.

Огурцов Владимир Иванович

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

7. Разное.