17.05.2018 14:54Просмотров: 13Публичные слушания по проекту решения Ельнинского районного Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 14 Устава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, решением Ельнинского районного Совета депутатов от 29.03.2007 № 8 «Об утверждении Положения о порядке организации и  проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области», с целью реализации прав граждан на непосредственное участие в решении вопросов местного значения  8 мая 2018 года в 15-00 по адресу: г. Ельня, ул. Советская, д. 23 (зал  Администрации),  под председательством Гераськовой Елены Николаевны – председателя Ельнинского районного Совета депутатов, проведены публичные слушания по проекту решения Ельнинского районного Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год».

На публичных слушаниях, согласно регистрации, присутствовало 16 граждан  достигших 18-ти летнего возраста, обладающих активным избирательным правом на выборах в органы местного самоуправления муниципального образования и зарегистрированных на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Доклад по рассматриваемому вопросу представила Орещенкова Татьяна Владимировна – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

По результатам публичных слушаний было принято решение:

- рекомендовать Ельнинскому районному Совету депутатов  рассмотреть и утвердить проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год».