24 января состоится плановое заседание Ельнинского районного Совета депутатов

24 января 2019 г. в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится плановое заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

23.01.2019

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Положение об Отделе культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской  области».

Хроменкова Елена Ивановна

Начальник отдела культуры Администрации МО «Ельнинский район»

2. Об оказании платных услуг МБУК «Культурно – досуговый центр» в 2018 году  и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности.

Ореховский Дмитрий Александрович

И.о. директора МБУК «Культурно-досуговый центр»

3. Об утверждении перечня имущества муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

4. Отчет начальника отделения полиции по Ельнинскому МО МВД России «Дорогобужский» «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2018 год».

Казаков Виталий Викторович

Начальник отделения полиции по Ельнинскому МО МВД России «Дорогобужский»

5. О состоянии и мерах по улучшению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Подолякин Сергей Александрович

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» майор полиции

6. Об устройстве пешеходного перехода на перекрестке улиц Пролетарской и Энгельса города Ельни.

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

7. О работе коммунальных служб на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

8. Информация об освоении субсидии для софинансирования расходов бюджетов городских поселений Смоленской области, на территории которых расположены города, удостоенные почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов.

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

9. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2017 № 41 «Об установлении размера должностного оклада и размера дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности Главы муниципального   образования «Ельнинский район» Смоленской области и Председателя Ельнинского районного Совета депутатов».

Гаврютина Татьяна Владимировна

Главный специалист сектора организационной и кадровой работы Администрации МО «Ельнинский район»