23 марта состоится заседание районного Совета депутатов

23 марта в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

15.03.2018

Повестка дня:

1. Об итогах приватизации муниципального имущества за 2017 год.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

2. О выполнении муниципальной программы "Управление имуществом и земельными ресурсами муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области" на 2015-2020 годов» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

3. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

Макаренкова Анжелика Анатольевна

4. Об итогах  работы сельскохозяйственных предприятий района за 2017 год и задачах на 2018 год. О выполнении муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства в Ельнинском районе Смоленской области на 2014 – 2020 годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Галянт Лидия Геннадьевна

Главный специалист-главный бухгалтер сектора по вопросам сельского хозяйства

5. О внесении изменений и дополнений в Положение об отделе образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция), утвержденного решением Ельнинского районного Совета депутатов от 21.04.2014г. №16.

Николаенкова Елена Петровна

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

6. Информация  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2017 год.

Веташкова Валентина Викторовна

Ведущий специалист- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7. Об утверждении отчета о результатах работы КРК по проверке расходования бюджетных средств за 2017 год.

Иващенкова Татьяна Ивановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

8. Об утверждении Положения о размерах и порядке предоставления денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутату Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

9. О создании Комиссии по рассмотрению заявлений о денежной компенсации расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов