20 июня состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов

20 июня в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

18.06.2019

Повестка дня:

1. О реорганизации ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница».

Симонов Александр Алексеевич

Главный врач ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница»

2. Информация о завершении 2018-2019 учебного года и организации летнего отдыха и занятости детей и подростков муниципального образования Ельнинский район Смоленской области в каникулярное время.

Николаенкова Елена Петровна

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

3. Развитие волонтерского движения в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области.

Хохлова Наталья Викторовна

Ведущий специалист по молодежной политике Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

4.   О выполнении муниципальной подпрограммы "Развитие творческого потенциала в школах дополнительного образования детей муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области" в 2018 году и ходе ее выполнения в 2019 году. Об оказании платных услуг МБУ ДО ДМШ г. Ельни в 2018 году  и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности.

Ворфоломеева Елена Михайловна

Директор МБУ ДО Детской музыкальной школы

5. Об утверждении перечня имущества муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

6. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

7. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области.