18 апреля состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов

18 апреля в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится плановое заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

13.04.2018

Повестка дня:

1. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год, порядка участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов 18.11.2008 №35 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

3. Информация  Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2017 год.

Кизунова Светлана Валентиновна

Заместитель Главы  МО «Ельнинский район» Смоленской области

4. Информация о работе Общественного Совета муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области в 2017 году и о плане работы на 2018 год.

Дуганов Василий Леонидович

Председатель Общественного Совета муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области

5. Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

6. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

7. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Зеленёв Максим Николаевич

Ведущий специалист сектора предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

8. О выполнении муниципальной программы "Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений на территории муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Евграфова Светлана Дмитриевна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

9. О выполнении муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020  годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году.

Петрушенкова Лариса Николаевна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства