26.11.2018 11:16Просмотров: 812 Декабря - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, на всей территории Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан. Информация об адресах проведения 12 декабря приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения».

Заявителей, пришедших в соответствующие приёмные, обеспечат с их согласия видео, аудио или иным видом связи к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Во исполнение поручения Президента РФ Генеральной прокуратурой РФ  во всех подразделениях прокуратуры Смоленской области также организован и будет осуществлен приём граждан. Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). При проведении приема в прокуратуре Ельнинского района Смоленской области будет использоваться компьютерная техника со специальным программным обеспечением «Универсальное АРМ ОДПГ», которая позволяет выходить на единый портал приемной Президента РФ.

Прошу Вас опубликовать данные статьи на сайте администрации района.