В Ельнинский Общественный совет обратились жители Заречья

5 июня 2018 года в Ельнинский Общественный совет обратились жители Заречья по поводу несанкционированной вновь образующейся свалки за улицей Митрофаненкова, где складируются отходы от пилорам (опилки), бытовой мусор и разобранные детали от домов, которые сжигаются.

20.06.2018

После обращения к начальнику Отдела ЖКХ г. Ельня Огурцову В.И., были получены разъяснения, в данном районе складирование запрещено и административная ответственность за незаконное складирование для физических лиц составляет от 3000 рублей, для юридических от 300000 рублей, городской администрацией установлен запрещающий знак.