Новости Общественного Совета муниципального образования

06.12.2016 11:33Уведомление

В связи с решением Ельнинского районного Совета депутатов  от  29.11.2016 № 41 «Об утверждении Положения  об Общественном совете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области», приступить к выдвижению кандидатов в члены Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Предложения принимаются по адресу: 216330, г. Ельня, ул. Советская, д. 23 приемная Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, приемная Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с 9-30 до 17-30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Перечень документов:

1. Заявление о согласии войти в состав Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области;

2. Копия паспорта;

3. Анкета кандидата в члены Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области;

4. Решение коллегиального органа некоммерческой организации обладающего соответствующими полномочиями  в силу закона или Устава этой организации выступать от имени организации о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Глава муниципального

образования «Ельнинский район»

Смоленской области                                                        В.Е. Левченков