Первое организационное заседание Общественного совета

7 февраля 2017 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось первое организационное заседание Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

08.02.2017

Заседание открыл Глава муниципального образования В.Е.Левченков, который представил 2/3 состава Общественного совета, утвержденные в соответствии с Положением об общественном совете, решением Ельнинского районного Совета депутатов (Дуганов В.Л., Белова В.В., Новикова М.В.) и постановлением Администрации МО «Ельнинский район» (Галузина В.Н., Ключников А.Е., Соколова С.В.).

Первым вопросом повестки дня стоял вопрос об  утверждении 1/3 состава шестью утвержденными ранее членами Общественного совета. Члены Общественного совета единогласно проголосовали за Гаврючкова В.Г., Малейчик В.Н. и Косормыгину Л.М.

Также единогласно были избраны  Дуганов Василий Леонидович - председателем Общественного совета и Косормыгина Лариса Михайловна – секретарем.

Глава муниципального образования В.Е.Левченков и заместитель Главы Администрации М.А.Пысин пожелали новому составу Общественного совета слаженной работы по решению совместно с органами местного самоуправления Ельнинского района насущных вопросов, направленных на  улучшение благосостояния жителей города и района.