Очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

24 апреля 2017 г. состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, которое провел председатель Дуганов В.Л.

26.04.2017

Дуганов В.Л. отметил, что 2017 год является Годом экологии и поэтому необходимо уделить особое внимание несанкционированному вывозу мусора в г. Ельня и в Ельнинском районе.

Было вынесено предложение, совместно с инспектором по охране окружающей среды А.И. Сергуковой, в пятницу 28.04.2017г., проехать по городу Ельня и Ельнинскому району и зафиксировать (фото) несанкционированный вывоз мусора, с последующим размещением фотоматериалов в социальных сетях.

Председатель Общественного Совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, предложил поднять вопросы и вынести их на заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения:

- уборка территорий, прилегающая к многоквартирным домам;

- выдвижение представителя в конкурсную комиссию по работе горводканала Ключникова А.Е.;

- порядок в местах захоронения;

- обустройство детских площадок.

Утверждение списка общественных наблюдателей за ходом итоговой аттестации выпускников в МБОУ Ельнинская средняя школа № 2 имени К. И. Ракутина.