Новое на сайте

16.02.2018 16:31Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области

c 16.02.2018 по 30.03.2018

В целях реализации постановлений Администрации Смоленской области от 07.02.2008 № 91 «Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области» и от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда», для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Департамент Смоленской области по социальному развитию проводит областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области.