Заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

26 сентября в 16-00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

21.09.2018

26 сентября в 16-00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

Повестка дня:

1.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26 декабря 2017 № 64 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (в редакции решения от 05.06.2018 № 20).

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (городское кладбище) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Докладчик: Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.  О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (кладбища городского поселения) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

4.  О включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области движимого имущества.

5.  О принятии в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области недвижимого имущества и передаче его на праве хозяйственного ведения муниципальному унитарному предприятию «Водоканал».

6.  О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (квартиры, закупленные для детей - сирот) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

7.  О списании объектов недвижимого имущества, согласно перечня, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

8.  О ходе подготовки объектов жилищно - коммунального хозяйства и социальной сферы Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области к осенне - зимнему периоду 2018 - 2019 годов.

Докладчик: Огурцов Владимир Иванович – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

9.  Об использовании средств субсидии на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов, удостоенных почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 - 2020 годы».

10.           Разное.