Заседание райсовета

23 ноября в 15-00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

21.11.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 28.12.2016 № 45 «О бюджете муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2017 год  и плановый период 2018 и 2019 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

2. Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  Ельнинский район»  Смоленской области.

Кизунова Светлана Валентиновна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

3. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской

области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, порядка участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

4. Об избрании заместителя председателя Ельнинского  районного Совета депутатов.

И.п. председателя Ельнинского районного Совета депутатов

5. О формировании постоянных  комиссий Ельнинского районного Совета депутатов шестого созыва.

И.п. председателя Ельнинского районного Совета депутатов

6. Об утверждении норматива потребления твердого топлива на территории Ельнинского района  Смоленской области.

Савостьянова Юлия Николаевна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

7. О депутате Ельнинского районного  Совета депутатов, рекомендованного

для включения в новый состав  административной  комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

И.п. председателя Ельнинского районного Совета депутатов

8. Об отчете  избирательной комиссии муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области о поступлении и расходовании  средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Ельнинского районного Совета депутатов шестого созыва.

Новикова Ольга Ивановна

Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район»

9. Разное.