14.08.2013 06:01Заседание Оргкомитета

14 августа под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия со дня освобождения Ельнинского района от немецко-фашистских захватчиков и празднованию Дня города.

Начальник отдела культуры Е.И. Хроменкова представила участникам заседания программу праздничных мероприятий, которые состоятся 30 августа 2013 года в г.Ельня.

Мероприятия будут организованы для самых различных категорий населения. Жителям и гостям города будут предложены культурная, игровая, спортивная и выставочная программы. Развлекательные программы будут организованы на площади им. М.И. Глинки и на площади РДК. Митинг традиционно состоится в Сквере Боевой Славы. Как всегда будет организована торговля развлекательной и сувенирной продукцией.

В преддверии праздника праздничные мероприятия состоятся и в сельских поселениях района.