12.07.2018 12:27Просмотров: 19Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины освобождения Ельнинского района от немецко–фашистских захватчиков

11 июля  2018 г. в Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район»  Н.Д. Мищенкова состоялось заседания организационного комитета по подготовке и проведению 75-й  годовщины освобождения Ельнинского района  от немецко–фашистских захватчиков и Дню города.

Николай Данилович определил основные направления работы и поставил задачи перед структурными подразделениями и ответственными лицами.

Кроме подготовки программы праздничных мероприятий необходимо активизировать работу по благоустройству воинских захоронений, памятников и  территории города и района.