Заседание комиссии по информационной безопасности

17 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Н. Мищенкова, состоялось заседание комиссии по информационной безопасности при Администрации. На заседание комиссии были приглашены Главы муниципальных образований сельских поселений Ельнинского района, руководители структурных подразделений Администрации с системными администраторами, руководители подведомственных учреждений.

22.08.2018

На комиссии были подробно рассмотрены вопросы, касающиеся использования средств криптографической защиты информации, организации обработки и защиты персональных данных, принципов построения защиты информационных систем от несанкционированного использования и правил подключения и работы в региональной мультисервисной сети, антивирусной защиты информационных систем.

В ходе заседания комиссии были даны рекомендации для неукоснительного исполнения структурными подразделениями и подведомственными учреждениями, подключенными к региональной сети.