Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

26 мая в 15:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

22.05.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчет Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2016 год и планируемых значениях на 3-х летний период.

Мищенков Николай Данилович

Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2016 год, порядка участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

3. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 28.12.2016 № 45 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

4. Об утверждении отчета о результатах работы КРК по проверке расходования бюджетных средств за 2016 год.

Иващенкова Татьяна Ивановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

5. Об организации работы по приему нормативов комплекса ГТО в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области.

Петроченков Артем Юрьевич

Ведущий специалист сектора молодежной политики и спорта Администрации МО «Ельнинский район»

6. Воспитательная  работа в учебных заведениях района.

Содокладчик:

Пысин Михаил Алексеевич

Николаенкова Елена Петровна

Зам. Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район»

7. Разное.