Заседание аттестационной комиссии

01 августа 2017 года под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, состоялось  заседание аттестационной  комиссии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Аттестации подлежало 13  муниципальных служащих.

02.08.2017

01 августа 2017 года под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова, состоялось  заседание аттестационной  комиссии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Аттестации подлежало 13  муниципальных служащих.

Процедура аттестации позволила определить общий уровень подготовленности муниципальных служащих, обобщить результаты их работы.

По итогам аттестации муниципальных служащих аттестационная комиссия вынесла следующее решение:

- соответствуют замещаемой должности муниципальной службы - 12 человек;

- соответствуют замещаемой должности муниципальной службы, рекомендуется повысить муниципального служащего в должности - 1 человек.