Заседание административной комиссии.

28 августа состоялось заседание административной комиссии.

28.08.2013

28 августа состоялось заседание административной комиссии.

Административная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в составе: заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - председателя комиссии В.П. Гринкеева, ведущего специалиста – ответственного секретаря комиссии Т.Г. Солодковой, членов комиссии: С.М. Козлова, С.Д. Евграфовой, М.К. Козлова, К.А. Боброва.

В открытом заседании рассмотрено 43 материала дел об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом от 25.06.2003 г №28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено 2 постановления о привлечении к административной ответственности в виде административных штрафов на сумму 3.000 рублей за нарушение ст. 27 областного закона «нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время», ст. 29 областного закона «нарушение правил содержания домашних животных», ст. 30.1 областного закона «Нарушение общепринятых норм нравственности», ст 26 областного закона «приобретение крепких спиртных напитков домашней выработки», ст. 17 областного закона «нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов», по 5 протоколам вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде предупреждения, по 36 протоколам принято решение отложить рассмотрение дел до личной явки правонарушителей.

За 8 месяцев 2013 года протестов прокурора и случаев обжалования постановлений административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в суде не было.