05.06.2013 02:40Заседание административной комиссии

5 июня состоялось заседание административной комиссии.

Административная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в составе: заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - председателя комиссии В.П. Гринкеева, ведущего специалиста – ответственного секретаря комиссии Т.Г. Солодковой, членов комиссии: С.М. Козлова, К.А. Боброва, С.Д. Евграфовой, А.И. Сергуковой.

В открытом заседании рассмотрено 10 материалов дел об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом от 25.06.2003 г №28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено 4 постановления о наложении штрафа на сумму 3.500 рублей за нарушение, ст.26 областного закона «приобретение крепких спиртных напитков домашней выработки», ст. 27 областного закона «нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время», ст. 17 областного закона «нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов», ст. 29 областного закона «нарушение правил содержания домашних животных», по 4 протоколам вынесено предупреждение, по 2 протоколам принято решение отложить рассмотрение дел до личной явки правонарушителей.

За 5 месяцев 2013 года протестов прокурора и случаев обжалования постановлений административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в суде не было.