Выставка работ из керамики

В Ельнинском историко-краеведческом музее проходит выставка работ из керамики, представленная воспитанниками МБОУ ДОД Ельнинский Центр творчества.

31.10.2013

«Керамика» в наше время – достаточно распространенное понятие, обозначающее изделия из глиняной смеси, песка и других природных материалов, а также обожженную глину. Это один из самых современных (несмотря на свою многовековую историю) и передовых материалов.

Яркие ручные работы, представленные учащимися, оставят в сердцах посетителей чувство радости.