24.12.2013 16:28Встреча депутатов Смоленской областной Думы А.В. Андреенковой, М.В. Лосенко, А.Ю. Петрова с руководителями Ельнинского района и Главами Администраций сельских поселений.

24 декабря в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялась встреча депутатов Смоленской областной Думы А.В. Андреенковой, М.В. Лосенко, А.Ю. Петрова с руководителями Ельнинского района и Главами Администраций  сельских поселений.

Областные депутаты рассказали собравшимся о формировании бюджета Смоленской области на 2014 год.

Затем А.Ю. Петров информировал присутствующих о процессе строительства 2-й очереди Смоленской АЭС. Сейчас подготавливается документация на строительство. Само строительство планируется начать в 2015 году.

Так же депутаты областной Думы заверили, что наказы избирателей будут выполнены. Их много, часть уже выполнена, а на выполнение некоторых требуется время.

Продолжилась встреча диалогом, в котором Главы Администраций сельских поселений озвучили свои проблемные вопросы. Их как всегда достаточно – это ремонт дорог, нехватка бюджетных денег и др.