03.12.2013 05:07Вручение свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение и строительство жилья по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 гг.

3 декабря, в преддверии Нового года, Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков вручил свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение и строительство жилья по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 гг. Счастливыми обладателями сертификатов стали 2 молодые семьи.

На сегодняшний день в Ельнинском районе на очереди в качестве участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» стоит более 80 молодых семей.

Сумма сертификата зависит от количества человек в молодой семье. В этот раз меньшая сумма составила 257940 руб., а большая – 444150 руб.

Срок действия сертификата составляет 9 месяцев с момента получения.