12.03.2019 17:08ВНИМАНИЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует, что в соответствии с распоряжением Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области от 12.03.2019 № 52-р «О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Ельня Ельнинского района Смоленской области в весенний период 2019 года», в период с 28 марта по 26 апреля 2019 года на территории города Ельня Ельнинского района Смоленской области вводится временное ограничение движения грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. Временное ограничение движения не распространяется:

- на международные перевозки грузов;

- на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;

- на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

- на перевозку грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;

- на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;

- на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.