30.11.2017 10:10Внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

01 декабря 2017 года в 16:00 в зале заседаний Администрации мунципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

Поветска дня:

1.   Об избрании Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Авдюшин Александр Алексеевич – заместитель Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

2.   Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2016 год.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.   Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и порядок участия граждан в его обсуждении.

4.    О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2016 № 60 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (в редакции решений от 29.03.2017 № 5, от 28.06.2017 № 20, от 31.08.2017 № 32).

5.   О создании муниципального дорожного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области и утверждении Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Петрушенкова Лариса Николаевна – И.о. заместителя Главы муниципального образования – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

6.   О заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с Меренковой В.И.

Докладчик: Князева Екатерина Владимировна – специалист 1 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

7.   О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

8.   Об утверждении Правил благоустройства на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

9.   О внесении изменения в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 08.10.2015 № 15 (в редакции решения от 22.01.2015 № 6).