• Внеочередное заседание городского совета депутатов

10.04.2018 15:12Просмотров: 31Внеочередное заседание городского совета депутатов

11 апреля в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание городского Совета депутатов.

Повестка дня:

1.  О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Авдюшин Александр Алексеевич – Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

2.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2017 год» и порядок участия граждан в его обсуждении.