Викторина посвященная Дню Конституции Российской Федерации

11 декабря в Ельнинском РДК прошла викторина, посвященная 20-летию Конституции Российской Федерации, в которой приняли участие учащиеся 7-8 классов общеобразовательных школ г.Ельня.

11.12.2013

Ребята показали свои знания по истории государственных символов и символики Российской Федерации.

Об истории принятия Конституции Российской Федерации присутствующим рассказал заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин.

Силы соперников были равны, по итогам викторины победила дружба. Команды награждены грамотами за участие.