Телепрограммы второго мультиплекса

Телепрограммы второго мультиплекса

С приходом второго мультиплекса цифрового телевидения возможность создавать кулинарные шедевры прямо на своей кухне есть у каждого. В состав пакета входят: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ». Почти на каждом из этих телеканалов есть вкусные передачи.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
11.01.2019

Bon Appetit - готовим вместе с каналами второго мультиплекса

С приходом второго мультиплекса цифрового телевидения возможность создавать кулинарные шедевры прямо на своей кухне есть у каждого. В состав пакета входят: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ». Почти на каждом из этих телеканалов есть вкусные передачи.

В проекте канала «Рен ТВ» «Званый ужин» появляются люди самых разных профессий, достатка и возраста. На протяжении недели они состязаются не только в кулинарных способностях, но и в умении развлечь своих гостей.

Лучшие рецепты «Просто кухни» от Александра Бельковича ищите на канале СТС. Если Вы устали от кулинарных изысков и хочется чего-то простого и домашнего, то скорей к шеф-повару Ларе Кацовой на «Домашнем». Для приверженцев натуральности, простоты и «чистых» продуктов в эфире канал «Спас» со своей «Монастырской кухней». Ведущий поделится богатейшим запасом рецептов русской кухни и покажет все разнообразие национальной гастрономии.

Телеканал «Пятница» отворяет врата «Адской кухни». Для 18 счастливчиков проект станет настоящей школой выживания и кулинарным университетом, а шеф Константин Ивлев - учителем, наставником и строгим судьей. А если соединить вместе путешествия и кухни разных стран, то получится программа с говорящим названием «Еда, я люблю тебя». Трое героев отправляются в гастрономическое турне по всему свету, где попробую все - от уличной еды в фудтраках до молекулярной кухни в именитых ресторанах со звездами Мишлен.

Научит готовить дома, как в ресторане, и раскроет реальную стоимость блюд Александр Журкин на канале «МИР». По субботам включайте «Как в ресторане» и смотрите за противостоянием короля онигири и мастера долмы.

Эти и другие шоу можно смотреть уже сейчас, подключив цифровое эфирное телевидение.

Рецепт подключения цифрового телевидения:

•         Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года

•         Подключите к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов

•         Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта,

•         В этом случае подключите антенну к приставке, а приставку - к телевизору.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Греемся в компании «цифровых» сериалов

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения дарит еще 10 главных каналов страны в отличном качестве: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ». Принимать цифровые каналы может каждый абсолютно бесплатно.

На СТС стартовала громкая премьера #СаняФедя с актерами, полюбившимися по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Двум друзьям, открывшим закусочную на колесах, предстоит преодолевать трудности деловых отношений и обходить не дремлющих конкурентов. Одной только кухней, конечно, не ограничится - каждого героя ждет личная драма.

«Ивановы-Ивановы» в эфире с новым сезоном. Сериал повествует о двух семьях разного достатка. Детей каждого из семейств перепутали друг с другом в роддоме. Героям, несмотря на радикальные отличия, удалось встретиться и стать одной большой семьей, но это только начало их приключений.

Те, кому по душе истории о сильных и талантливых женщинах, оценят новый сезон «Улетного экипажа». Жизнь летчиков компании «Восторг авиа» меняется с приходом первой женщины-пилота. Посмотрим, получится ли у яркой блондинки перевоспитать коллегу-женоненавистника и изменить отношение к женщинам в индустрии.

История о простой русской женщине Ольге в одноименном сериале на ТНТ продолжается. Одинокая Ольга, с двумя детьми, проблемным отцом и непутевой сестрой полюбилась зрителям за свой неиссякаемый оптимизм и находчивость в любых ситуациях. В третьем сезоне Ольга и повзрослевшие герои, как в сказке, про репку продолжают вытаскивать друг друга из передряг, которые порой оказываются комичными. А в личной жизни Ольги грядут перемены в лице Гоши Куценко, который играет бизнесмена Володю.

Для романтически настроенных дам канал «Домашний» приготовил новую порцию сериалов о любви. Мелодрама «Женский доктор» покажет, как параллельно развиваются жизнь доктора и судьбы его пациенток. Любителям мистики канал «ТВ-3» предлагает свою интерпретацию Гоголя. Александр Петров в образе писателя Николая Гоголя и Олег Меньшиков в роли неподражаемого сыщика Якова Гуро возвращаются на телеэкраны в эпическом завершении трилогии. Зарубежные культовые сериалы «Касл» и «Менталист» также расположились в эфирной сетке телеканала.

Это далеко не все сюрпризы от каналов второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения РТРС. Присоединяйтесь и не пропустите новые серии.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Шоу продолжается: встречайте, второй мультиплекс

Если все еще задаетесь вопросом, где черпать вдохновение и новые краски в ожидании лета, то телеканалы второго цифрового мультиплекса нашли для вас решение - яркие, безумные, захватывающие шоу.

Цифровое эфирное телевидение дарит еще 10 главных каналов страны в отличном качестве: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ».

На СТС премьера сезона - шоу «Туристы». В новом проекте сотни лучших экскурсий, гостиниц и ресторанов оценят сразу три группы типичных российских отдыхающих: «наши из Красноярска», «олигархи из Петербурга» и «тусовщицы». И то, что для одних является представлением о райском отдыхе, для других покажется кошмаром наяву.

Пародийное шоу «Слава богу, ты пришел!» обрело второе дыхание во главе с ведущим Сергеем Светлаковым. По условиям вечернего шоу, четыре приглашенные звезды участвуют в разных импровизациях и одной общей, при этом не зная, в какой роли предстанут перед зрителями и что их ждёт в проекте.

Участниками реалити-шоу «Союзники» на СТС стали разведенные пары, а ведущими — экс-супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов. Бывшим супругам придется забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. На кону — 10 миллионов рублей, которые в случае выигрыша достанутся их детям.

Самое танцевальное шоу на канале ТНТ возвращается с новым сезоном. впервые в истории проекта в нем будет сразу три наставника. Отбирать участников на кастингах, проводить отбор в команды и вести танцовщиков к победе будут Мигель, Татьяна Денисова и вернувшийся в проект Егор Дружинин. Смешить зрителей в лучших традициях будут резиденты шоу «Comedy Club» и очаровательные девушки из «Comedy Woman». Остроты добавят популярные стендап комики из шоу «Stand up» и актеры самого непредсказуемого шоу на ТВ «Импровизация». По будням Ольга Бузова и Ксения Бородина будут спорить о главных жизненных вопросах в новой линейке ежедневных шоу «Бородина против Бузовой».

На «ТВ-3» по вечерам происходит буквально «Всё, кроме обычного». Шоу современных фокусов повергает в шок даже самых искушенных зрителей. Но на этом чудеса не заканчиваются. «Дневник экстрасенса» с Татьяной Лариной проливает свет на загадочные истории, разгадка которых подвластна только высшим силам.

По субботам на канале «Муз ТВ» Ксения Собчак ищет себе нового ассистента. Выдержат ли участники суровые испытания и тест на «Ксюшеустойчивость»?

Узнаем уже скоро в проекте «Собчак слезам не верит». На канале «МИР» ведущий Тимур Родригез отвечает за поющую молодежь. Подростки из России и ближнего зарубежья отстаивают звание самой поющей страны в музыкальной битве.

Танцевать, смеяться или петь в хорошей компании, можно не выходя из комнаты. Для этого нужно подключить цифровое эфирное телевидение. Главные преимущества «цифры» - высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Всегда в курсе - последние новости на каналах второго мультиплекса

До конца года Россия окончательно «оцифруется» с приходом каналов второго мультиплекса. В каждом уголке стране станут доступны: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ».

В современном мире телевидение - символ глобализации, неотъемлемая часть информационной эры. Оно влияет на формирование общественного дискурса, решает важные социальные задачи.

«Новости - наше призвание», - говорит канал «Рен ТВ». И у нас нет оснований не верить ему - зрителям представлены новостные и аналитические программы на любой вкус. Где еще Вы сможете увидеть самую известную шпионку Анну Чапман с проектом, отвечающим на вопросы, как на самом деле устроен мир? В информационно - аналитической программе «Добров в эфире» ведущий с экспертами не только сообщают последние новости, но и анализируют и обсуждают самые злободневные темы. Участник интеллектуальных игр и журналист Анатолий Вассерман в программе «Открытым текстом» высказывает свой взгляд на главные новости недели.

Для зрителей, интересующихся новостями религиозного мира, каждый день готовится новостной блок на телеканале «Спас». Ведущие откроют не только христианский взгляд на актуальные события страны и мира, но и «другой мир» жизни людей церкви.

Телеканал «Звезда» предлагает главные новости дня, комментарии экспертов, видео с места событий и уникальные съемки военной жизни и техники.

Загадочная азиатская культура станет немного ближе с программой «Азия в курсе» на канале «МИР». Узнавайте о наиболее важных переменах и ключевых трендах в экономике Центрально-Азиатского региона. «Специальный репортаж» регулярно выпускает сюжеты на самые интересные и актуальные темы. Телеканал поймал тренд перехода на цифровые технологии и запустил программу «В гостях у цифры». По пятницам ведущие проекта расскажут о цифровой революции в России и мире.

Любителям музыки и шоу-бизнеса тоже найдется, чем себя порадовать. «PRO-Новости» на «Муз ТВ» - это эксклюзивные репортажи, закулисье лучших мировых фестивалей, всё о самых значимых новостях мира музыки, кино, шоу-бизнеса, моды и стиля. Смотрите также каждые выходные «PRO-обзор» — подборку из всего самого важного, что произошло за неделю.

Для того, чтобы всегда оставаться в курсе событий, подключайтесь к цифровому эфирному телевидению.

Подключиться к «цифре» просто. Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года. Достаточно подключить к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов. Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта. В этом случае антенна подключается к приставке, а приставка - к телевизору.

Главные преимущества «цифры» - высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!