18.12.2017 16:59Просмотров: 31СМОЛА - 2017

С 11 по 15 декабря 2017г. в СОК «Смена» проходил молодёжный образовательный форум «Смола», в котором приняли участие  100 человек - представители молодежи в возрасте от 18 до 30 лет,.На «Смолу» приехали  представители молодёжных советов и студенческого самоуправления, молодые журналисты и блогеры, добровольцы и волонтёры. Ельнинский район представляла Кузьменкова Кристина, председатель Молодёжного Совета. Для всех участников форума была разработана большая и насыщенная образовательная программа,  а также встречи с большим  количеством гостей. Конечно же,   главным гостем  стал Губернатор Смоленской области Алексей Островский,  который провёл открытый диалог с участниками Форума и каждый желающий смог задать интересующий вопрос Главе нашего региона.

Сам процесс обучения разделится тематически на 6 блоков: образовательная (деловая), дискуссионная и спортивная программы, развивающий модуль, event-программа и программа развития. Помимо этого на форуме проходили деловые игры, тренинги, коуч-сессии, акции и конкурсы, организованы флешмобы, а также соревнования по волейболу, мини-футболу и плаванию.