10.04.2019 09:01Семинар "Создание региональной сети "Народных центров гостеприимства" Смоленской области"

На прошедшей неделе в Ельне в  культурно-досуговом центре прошел семинар по созданию  региональной сети " Народных центров гостеприимства". В работе семинара принимали участие команды Глинковского и Дорогобужского районов. Ельнинскую команду представляли: Сорокина Н.И. - представитель администрации, сотрудники музея: Докина И.И. - куратор , Рыжих В.Н. - координатор , Лаврова Е.Г.,работники библиотеки - Лунева В.В., Айзетова Н.Ф. , заведующая гостиницей "Центральная" Левченкова Н.В., народная умелица Алишева Г.В., фермер Арыджан Л.С. Семинар проводила руководитель проекта Агафонова  Е.Л.
Поиск идей для концепций муниципальных проектов был не простым. Особенно сложно пришлось нашему району. Два мощных бренда заняли свое место на Ельнинской земле: "Ельня - родина Советской Гвардии" и " Ельня - родина М.И. Глинки". Но  команда  Ельни попробовала найти какую-то новую историю для развития своей территории.