С праздником!

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие муниципалитетов и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать свой район комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаем вам профессионального роста, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями района, новых свершений и весомых достижений на благо своей малой родины.

Глава МО "Ельнинский район"                                                      Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского
районного Совета депутатов                                                            Е.Н. Гераськова

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Председатель Ельнинского