С праздником!

Уважаемые работники и ветераны отдела ЗАГС Ельнинского района!

От всей души поздравляем со столетней годовщиной образования органов ЗАГС России.

Вы ежедневно соприкасаетесь с важными моментами в судьбах ельнинцев. С душевной теплотой и ответственностью занимаетесь важной социальной миссией - государственной регистрацией актов гражданского состояния.

В этот знаменательный день искренне желаем вам доброго здоровья, семейного счастья и крепости духа.

Глава МО "Ельнинский район"                             Н.Д. Мищенков

И.п. председателя Ельнинского

районного Совета депутатов                                 Е.Н. Гераськова

17.12.2017

Уважаемые работники и ветераны отдела ЗАГС Ельнинского района!

Глава МО "Ельнинский район"                             Н.Д. Мищенков

И.п. председателя Ельнинского