11.11.2013 01:10С 16 марта 2013 года в городах Смоленской области проводился чемпионат Смоленской области по волейболу среди мужских команд.

С 16 марта 2013 года в городах Смоленской области проводился чемпионат Смоленской области по волейболу среди мужских команд. 9 ноября 2013 года в нашем городе Воинской Славы Ельня состоялся «Финал четырёх среди мужских команд по волейболу». Соревнования проходили в спортивном зале школы №2 им. К.И. Ракутина. К нам приехали команды из Смоленска, Десногорска, Вязьмы. В полуфинале команда Ельнинского района проиграла команде из Смоленска, но в борьбе за III место, наша команда не оставила шансов команде из Вязьмы и стала бронзовым призёром чемпионата. В финале игры встретились команды из Смоленска и Десногорска. В равной борьбе команда из Десногорска всё же одержала победу, а команда из Смоленска стала серебреным призёром чемпионата. Спасибо нашей команде, благодаря стабильности и мастерству ельнинцев финальная встреча команд состоялась в нашем городе Ельня. Все желающие смогли увидеть великолепную игру. Наградил команды и поздравил с победой Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Владимир Левченков. Поздравляем нашу команду Ельнинского района по волейболу, занявшее III место в чемпионате Смоленской области по волейболу. Молодцы! В аналогичном турнире женская команда Ельнинского района по волейболу заняло VI место.