• Новости
  • Рабочие поездки Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в сельские поселения

07.02.2018 13:24Просмотров: 28Рабочие поездки Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в сельские поселения

Продолжаются рабочие поездки  Главы муниципального образования «Ельнинский район» Н.Д. Мищенкова в сельские поселения Ельнинского района. В январе 2018 года с такими поездками Глава муниципального образования побывал в деревнях Лапино и Старое Мутище Леонидовского сельского поселения, в селах Коробец и Теренино Коробецкого сельского поселения и д.Богородицкое  Бобровичского сельского поселения.

6 февраля Глава муниципального образования Н.Д.Мищенков совместно с депутатом Смоленской областной Думы Андреенковой А.В. провели встречу с жителями д.Малое Павлово Леонидовского сельского поселения, на которой обсудили проблемы водоснабжения, жилищно-коммунальные и бытовые вопросы граждан, питание школьников.

До конца месяца запланированы также поездки Главы муниципального образования  в другие населенные пункты сельских поселений района.