Рабочее совещание

2 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством исполняющего полномочия Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д. состоялось еженедельное рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

02.10.2017

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сообщила, что все вопросы решаются в рабочем порядке.

Симонов А.А. - главный врач ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» проинформировал, что за истекшую неделю чрезвычайных происшествий не зарегистрировано.

Иващенков О.А. - заместитель начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что за истекшую неделю на территории района тяжких и особотяжких преступлений не зарегистрировано. Ведется работа по административной практике.

Филимонов С.В. - начальник 29 пожарно-спасательной части ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» сообщил, что за истекшую неделю был совершен 1 выезд, связанный с пожаром в городе Ельне, работа ведется согласно распорядка дня.

Филимонова Е.В. - директор СОГБУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» рассказала, что социальные услуги предоставляются согласно государственного задания в полном объеме.

Новиков Р.А. – директор муниципального унитарного предприятия «Кутузовское» сообщил, что на прошлой неделе был совершен пробный запуск отопительных систем.

Сергеенков В.И. – директор муниципального унитарного предприятия «Жилищник» рассказал, что ведется подготовка к осенне-зимнему периоду, завершены работы по благоустройству за 3 квартал, работа ведется в плановом режиме.

Орещенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области рассказала, что управление работает над составлением отчетности.

Николаенкова Е.П. - начальник отдела образования Администрации проинформировала, что отдел работает в рабочем порядке.

Кизунова С.В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что проводится проверка отчетов по муниципальным программам, ведется работа по составлению актов результатов проверки соблюдения земельного законодательства, а также проводится работа с заявлениями граждан.

Юрков В.И. - заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства рассказал, что ведется подготовка к отопительному сезону.

Хроменкова Е.И. – начальник Отдела культуры Администрации проинформировала, что 5 октября з большом зале РДК в 15:30 состоится праздничный концерт, посвященный празднованию Дня учителя, 7 октября в 11:00 состоится торжественный митинг, посвященный 10-летию присвоения городу Ельне почетного звания «Город Воинской Славы», в 12:00 в большом зале РДК состоится межрайонный фестиваль-конкурс художественного творчества «Праздник Красного Знамени».