Рабочее совещание

17 июля в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д., при участии Главы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Левченкова В.Е., состоялось плановое рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

17.07.2017

Давыдова Е.В. - главный специалист отдела социальной защиты населения в Починковском районе в Ельнинском районе сказала, что отдел работает в рамках административного регламента.

Симонов А.А. - Главный врач Ельнинской ЦРБ сообщил, что 20 и 21 июля пройдут Дни донора. Прошедшая неделя прошла без происшествий.

Иващенков О.А. - Врио начальника ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», майор полиции доложил, что тяжких и особотяжких преступлений на территории Ельнинского района не зарегистрировано. Нарушений правопорядка не выявлено. Ведется работа по административной практике.

Воропаев А.С. - начальник отделения ОНД и ПР отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Смоленской области, майор внутренней службы проинформировал, что сообщений о пожарах на территории района за истекшую неделю не зарегистрировано.

Трусов Г.Н. - заместитель директора – начальник Ельнинского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» сообщил, что ямочный ремонт дороги в направлении деревни Высокое завершен.

Орешенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что составлен отчет по консолидированному бюджета, ведется работа по составлению квартального отчета.

Колоскова О.В. - ведущий специалист отдела образования Администрации проинформировала, что в образовательных организациях района начался сезон отпусков, продолжается формирование групп в детские сады, которое завершится в августе.

Кизунова С.В. - начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проинформировала, что на текущей неделе будут размещены 2 аукциона по продаже земельных участков, также ведется работа по проверке муниципальных программ и работа с заявлениями граждан.

Юрков В.И. - заместитель Главы Администрации-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства проинформировал, что ведется работа по разработке сметной документации, а также осуществляется контроль за строительством объектов.

Соловьева И.В. - ведущий специалист Отдела культуры Администрации проинформировала, что идет подготовка к мероприятию, посвященного Дню города. Ведется работа с документацией.