Рабочее совещание

24 апреля в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы районной Администрации Мищенкова Н.Д., при участии Главы МО "Ельнинский район" В.Е. Левченкова, состоялось плановое рабочее совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» и представителями структур областного и федерального подчинения.

24.04.2017

Симонов А.А. - Главный врач Ельнинской ЦРБ сообщил, что в отделение ЦРБ поступили четверо пострадавших в результате ДТП.

Костюченков Ю.В. - начальник отделения уголовного розыска ОП по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», капитан полиции доложил, что ведется предварительное расследование по факту ДТП, которое произошло в воскресенье 23 апреля. Также в рамках операции "Самогон" выявлено 2 факта незаконной продажи алкогольной продукции.

Орешенкова Т.В. – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщила, что управление работает с отчетностью.

Николаенкова Е.П. - начальник отдела образования Администрации проинформировала, что отдел работает в плановом режиме, идет подготовка к ЕГЭ.

Кизунова С.В. – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сказала, что отдел будет заниматься формированием социально-экономического паспорта, а также размещением аукционов по продаже земельных участков.

Юрков В.И. – заместитель Главы Администрации муниципального образования-начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства проинформировал, что 25 апреля состоится заседание общественной жилищно-бытовой комиссии, а с 26 апреля начинается обследование автобусных маршрутов в Ельнинском районе.