24.02.2014 02:27Рабочее совещание

24 февраля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской Области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Главный врач СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» А.А. Симонов проинформировал, что 27 и 28 февраля 2014 года в СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» будет проводиться День донора. Оплата за 450 мл. крови донорам резус-отрицательным - 613,00 рублей, резус- положительным и сдающим в первый раз - 413,00 рублей.

Ведущий специалист отдела Культуры О.В. Стефогло рассказала присутствующим, что Пронинский сельский филиал МБУК «Ельнинская МЦБС» признан одним из лучших муниципальным учреждением культуры Смоленской области, находящемся на территории сельских поселений.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.