Рабочее совещание

10 февраля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

10.02.2014

Началось совещание с торжественного награждения граждан памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков». За добросовестный труд в области гражданской обороны Ельнинского района медалью награждены: О.Н. Азаренкова, В.А. Бенецкий, И.В. Буряков, Н.П. Бураченков, М.И. Версан, В.В. Войтовский, В.П. Гринкеев, В.П. Довгун, В.Д. Желваков, А.В. Иванин, В.В. Карасев, Ю.В. Курсевич, Н.С. Мазурова, С.М. Малахова, Н.Д. Мищенков, Г.Н. Перепечкин, В.У. Сладкин, Г.Н. Червяков, В.Д. Четыркин, С.И. Цветков.

Главный специалист сектора социальной защиты населения Ельнинского района Е.В. Давыдова сообщила, что 4 ребенка отправлены на оздоровление в санаторий-профилакторий «Голоевка».

Заместитель главного врача СОГБУЗ Ельнинская ЦРБ О.А. Андреенкова доложила, что  продолжается диспансеризация взрослого населения.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.