16.12.2013 03:01Рабочее совещание

16 декабря под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Главный специалист сектора социальной защиты населения Ельнинского района Е.В. Давыдова сообщила, что жителям мкр. Кутузовский не приходят квитанции на оплату потребленной электроэнергии, в связи с этим льготники не получают субсидию.

Начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов С.В. Козлов доложил, что в декабре 2014 года зарегестрированно 4 возгорания (рост составляет 4% к аналогичному периоду прошлого года).

Начальник ДРСУ Г.Н. Трусов оповестил, что сейчас аварийноопасный период на автодорогах. Часто водители не соблюдают скоростной режим.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.