Рабочее совещание

29 июля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами Администрации, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения. На рабочем совещании присутствовал Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е.Левченков.

29.07.2013

Старший инспектор ОНД А.С. Воропаев сообщил, что за истекшую неделю огнем уничтожено одно строение.

Главный врач СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» А.А. Симонов рассказал, что диспансеризация – это одно из основных направлений работы больницы. За 3 года нужно осмотреть 70% взрослого населения, в этом году  -приблизительно 2,5 тыс.человек;

Начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе С.Б. Куликова оповестила, что уровень безработицы в Ельнинском районе не изменился.

И.о. начальника управления сельского хозяйства Н.И. Сорокина оповестила, что в четырех КФХ проведено агрохимическое исследование земель. Состоялся второй областной конкурс операторов машинного доения, доярка из Ельнинского района получила денежное вознаграждение за участие.

Начальник отдела культуры Е.И. Хроменкова сообщила, что 2 августа состоится праздничный концерт, посвященный престольному празднику Святого Илии Пророка.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.

В окончании совещания Глава района В.Е. Левченков и Глава районной Администрации Н.Д. Мищенков поблагодарили начальника финансового управления В.П. Жукову за долгую плодотворную совместную работу, пожелав здоровья, успехов и вручили ей цветы и благодарственное письмо в связи с выходом на пенсию.