27.01.2014 02:28Рабочее совещание

27 января под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Главный врач СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» А.А. Симонов доложил, что за период с 13 января 2014 года по 27 января 2014 года в Ельнинском районе сохранилась неэпидемическая ситуация по гриппу и ОРВИ;

Начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельнинском районе С.Б. Куликова рассказала присутствующим, что уровень безработицы в Ельнинском районе на прежнем уровне, так же отметила, что основные вакансии, которые числятся в центре занятости, это врачи, фельдшер в  СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ», швеи в  ООО "Трикотажный Центр" и в ООО "Починковская швейная фабрика";

Начальник отдела образования Е.П. Николаенкова сообщила, что для ликвидации сложившийся очереди на посещение детских дошкольных учреждений, в детском саду «Теремок» мкр. Кутузовский с 1 февраля 2014года открывается дополнительная группа для получения дошкольного образования.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.