09.07.2013 01:19Рабочее совещание.

8 июля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами Администрации, начальниками отделов и  исполняющих обязанности, начальниками управлений и  руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Со  вступительным словом к собравшимся обратился, Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков, который поздравил всех с праздником Днём семьи, любви и верности, пожелав здоровья, семейного благополучия, радости и удачи во всём.

Рабочее совещание продолжила главный специалист сектора социальной защиты населения Ельнинского района Е.В. Давыдова, которая  оповестила, что сектор социальной защиты населения Ельнинского района работает согласно установленному регламенту. Также отметила, что летнее оздоровление детей, которые находятся в летних лагерях по путёвкам, продолжается.

Начальник ОНД Дорогобужского и Ельнинского районов УНДГУ МЧС России по Смоленской области А.С. Воропаев сообщил, что в отделение надзорной деятельности за истекшую неделю поступило одно сообщение, связанное с пожаром, возможно возгорание было умышленным.

Начальник отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» Д.В. Сидоркин проинформировал, что серьёзных правонарушений в Ельнинском районе за истекшую неделю не зарегистрировано.

Заместитель главного врача СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» О.А. Андреенкова рассказала, что выезд флюорографического кабинета в сельские поселения успешно продолжается и напомнила всем присутствующим, что каждый желающий может пройти бесплатную диспансеризацию в СОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ».

И.о. начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области О.В. Колоскова, сообщила, что формируется группа детей для поездки на Смоленскую АЭС, основной целью этого мероприятия является рассказ о деятельности атомщиков, наглядная демонстрация работы станции и комплекса мер по обеспечению радиационной безопасности.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.